| Convocations | |
|
|
|
Auteur | Message |
---|
Brioche
Nombre de messages : 83 Date d'inscription : 25/08/2008
| Sujet: Re: Convocations Ven 21 Nov - 12:41 | |
| CONVOCATION POUR LE 23/11/08
EQUIPE A : Coupe de Vendée (5ème tour) à Talmont St Hilaire contre Talmont St Hilaire. RDV au stade à 12h30. - BAROTIN Dimitri - BEUCHER Stéphane - BRAIN Julien - BRIANCEAU François - BRUNEAU Romuald - CHIRON Patrick - CHOPIN Jean-François - GAUVRIT Nicolas - GUILBAUT Dany - MASSIAU Vladimir - MURAT Damien - POUCLET Vincent - SAGE Alexandre - YTASSE Matthieu
Sandwichs = CHOPIN Jean-François
EQUIPE B : Challenge de Vendée des Réserves (4ème tour) à Belleville contre Jean Yole 2. RDV au stade à 13h15. - BEILLEVAIRE Régis - BRAIN Xavier - CARATALA Axel - FETIVEAU Vincent - GICQUEAU Frédéric - MINAUD Freddy - PAPIN Stéphane - PERRISSIN Paul - PIVETEAU Benjamin - PIVETEAU Cédric - RICHARD Morgan - TESSON Jérôme - VINCENT Julien - VINET Eddy
Sandwichs = GICQUEAU Frédéric
Non convoqués. - ALBASINIE Elie - ANGIBAUD Sébastien - BECK Julien - BOULARD Claude - BOUTOLLEAU Valentin - DOUGNIER Stéphane - ENFRIN Sébastien - EUSTACHE Matthieu - FAIVRE Lucas - HELIN Patrice - LUBIN Jérémy - LUBIN Johan - MATRAT Richard - POGUT Ludovic - RAVON Cédric - RAYNAUD Guillaume - VEAUX Florent - ZOUNAITA Boris
Blessés : - CAPO Nicolas - DOUGNIER Christophe - GUERIN Stéphane - KORSTAT Sébastien - ORDONNEAU Grégory - POISSONNET Xavier - TURQUETIT David
Absents : - DAVID Enrique - JOUBERT Alexandre - ROUSSEAU Stève | |
|
| |
Brioche
Nombre de messages : 83 Date d'inscription : 25/08/2008
| Sujet: Re: Convocations Ven 14 Nov - 11:35 | |
| CONVOCATION POUR LE 16/11/08
EQUIPE A : Championnat (6) à Belleville contre St Hilaire de Loulay. RDV au stade à 13h45. - BAROTIN Dimitri - BEUCHER Stéphane - BRAIN Julien - BRIANCEAU François - CHIRON Patrick - GAUVRIT Nicolas - GUILBAUT Dany - MASSIAU Vladimir - MURAT Damien - PAPIN Stéphane - POUCLET Vincent - ROUSSEAU Stève - SAGE Alexandre - YTASSE Matthieu
Sandwichs = MASSIAU Vladimir
EQUIPE B : Championnat (6) à St Philbert de Bouaine contre St Philbert de Bouaine 2. RDV au stade à 13h15. - BRAIN Xavier - BRUNEAU Romuald - CAPO Nicolas - CARATALA Axel - CHOPIN Jean-François - FETIVEAU Vincent - GICQUEAU Frédéric - MINAUD Freddy - PIVETEAU Benjamin - PIVETEAU Cédric - RICHARD Morgan - TESSON Jérôme - VINCENT Julien - VINET Eddy
Sandwichs = RICHARD Morgan
EQUIPE C : Championnat (6) à Belleville contre La Ferrière 3. RDV au stade à 11h30. - ALBASINIE Elie - ANGIBAUD Sébastien - BECK Julien - BOULARD Claude - DOUGNIER Stéphane - ENFRIN Sébastien - EUSTACHE Matthieu - FAIVRE Lucas - LUBIN Jérémy - MATRAT Richard - PERRISSIN Paul - POGUT Ludovic - RAVON Cédric - RAYNAUD Guillaume - VEAUX Florent - ZOUNAITA Boris
Sandwichs = MATRAT Richard
Tournante : - HELIN Patrice - LUBIN Johan
Blessés : - DOUGNIER Christophe - GUERIN Stéphane - KORSTAT Sébastien - ORDONNEAU Grégory - POISSONNET Xavier - TURQUETIT David
Absents : - BEILLEVAIRE Régis - BOUTOLLEAU Valentin - DAVID Enrique - JOUBERT Alexandre | |
|
| |
Brioche
Nombre de messages : 83 Date d'inscription : 25/08/2008
| Sujet: Re: Convocations Ven 7 Nov - 11:48 | |
| 2 RAPPELS IMPORTANTS :
1 - Pensez à ramener les tickets pour la soirée dansante du 22/11/08 dimanche dernier délais. 2 - L'entrainement du mardi 11/11/08 sera remplacé par un entrainement en salle le lundi 10/11/08 à 20h00, donc pensez au tennis.
CONVOCATION POUR LE 09/11/08
EQUIPE A : Championnat (5) à La Copechagnière contre La Copechagnière. RDV au stade à 13h15. - BAROTIN Dimitri - BEUCHER Stéphane - BRAIN Julien - BRIANCEAU François - CHIRON Patrick - GAUVRIT Nicolas - GUERIN Stéphane - GUILBAUT Dany - MASSIAU Vladimir - MINAUD Freddy - ROUSSEAU Stève - SAGE Alexandre - VINCENT Julien - YTASSE Matthieu
Sandwichs = YTASSE Matthieu
EQUIPE B : Championnat (5) à Belleville contre Les Brouzils 3. RDV au stade à 13h45. - BECK Julien - BEILLEVAIRE Régis - BRAIN Xavier - CAPO Nicolas - CARATALA Axel - FETIVEAU Vincent - GICQUEAU Frédéric - MURAT Damien - ORDONNEAU Grégory - PIVETEAU Benjamin - POGUT Ludovic - RICHARD Morgan - VINET Eddy - ZOUNAITA Boris
Sandwichs = POGUT Ludovic
EQUIPE C : Championnat (5) à Domperre contre Dompierre 3. RDV au stade à 11h30. - ANGIBAUD Sébastien - BOULARD Claude - BOUTOLLEAU Valentin - DOUGNIER Christophe - DOUGNIER Stéphane - ENFRIN Sébastien - EUSTACHE Matthieu - HELIN Patrice - JOUBERT Alexandre - LUBIN Jérémy - LUBIN Johan - MATRAT Richard - RAVON Cédric - VEAUX Florent
Sandwichs = RAVON Cédric
Tournante : - FAIVRE Lucas
Blessés : - KORSTAT Sébastien - TURQUETIT David
Absents : - ALBASINIE Elie - BRUNEAU Romuald - CHOPIN Jean-François - DAVID Enrique - PAPIN Stéphane - PERRISSIN Paul - PIVETEAU Cédric - POISSONNET Xavier - POUCLET Vincent - RAYNAUD Guillaume - TESSON Jérôme | |
|
| |
Brioche
Nombre de messages : 83 Date d'inscription : 25/08/2008
| Sujet: Re: Convocations Ven 31 Oct - 12:59 | |
| CONVOCATION POUR LE 02/11/08
EQUIPE A : Coupe de Vendée (4ème tour) à Belleville contre St Gilles Croix de Vie. RDV au stade à 13h15. - BAROTIN Dimitri - BRAIN Julien - BRIANCEAU François - CHIRON Patrick - CHOPIN Jean-François - GUERIN Stéphane - GUILBAUT Dany - KORSTAT Sébastien - MASSIAU Vladimir - MINAUD Freddy - PAPIN Stéphane - POUCLET Vincent - ROUSSEAU Stève - YTASSE Matthieu
Sandwichs = PAPIN Stéphane
EQUIPE B : Challenge de Vendée des Réserves (3ème tour) à Ste Foy contre Ste Foy 2. RDV au stade à 10h00. - ALBASINIE Elie - BEILLEVAIRE Régis - BRAIN Xavier - BRUNEAU Romuald - CAPO Nicolas - CARATALA Axel - FETIVEAU Vincent - GICQUEAU Frédéric - ORDONNEAU Grégory - PIVETEAU Benjamin - PIVETEAU Cédric - RAYNAUD Guillaume - RICHARD Morgan - TESSON Jérôme - VINCENT Julien - VINET Eddy
Sandwichs = CARATALA Axel
Non convoqués. - ANGIBAUD Sébastien - BECK Julien - BOULARD Claude - BOUTOLLEAU Valentin - DOUGNIER Christophe - DOUGNIER Stéphane - ENFRIN Sébastien - EUSTACHE Matthieu - FAIVRE Lucas - HELIN Patrice - JOUBERT Alexandre - LUBIN Jérémy - LUBIN Johan - MATRAT Richard - PERRISSIN Paul - POGUT Ludovic - RAVON Cédric - VEAUX Florent
Blessés : - BEUCHER Stéphane - POISSONNET Xavier - TURQUETIT David
Absents : - DAVID Enrique - GAUVRIT Nicolas - MURAT Damien - SAGE Alexandre - ZOUNAITA Boris | |
|
| |
Brioche
Nombre de messages : 83 Date d'inscription : 25/08/2008
| Sujet: Re: Convocations Ven 24 Oct - 10:38 | |
| CONVOCATION POUR LE 26/10/08
EQUIPE A : Championnat (4) à Belleville contre L'Herbergement. RDV au stade à 13h45. - BAROTIN Dimitri - BRAIN Julien - BRIANCEAU François - CHIRON Patrick - CHOPIN Jean-François - GAUVRIT Nicolas - GUERIN Stéphane - GUILBAUT Dany - KORSTAT Sébastien - MASSIAU Vladimir - PAPIN Stéphane - POUCLET Vincent - SAGE Alexandre - TURQUETIT David
Sandwichs = BEUCHER Stéphane
EQUIPE B : Championnat (4) à St Paul Mont Penit contre St Paul / Maché. RDV au stade à 13h15. - BEILLEVAIRE Régis - BRAIN Xavier - BRUNEAU Romuald - CAPO Nicolas - CARATALA Axel - FETIVEAU Vincent - MINAUD Freddy - MURAT Damien - POGUT Ludovic - PIVETEAU Cédric - POISSONNET Xavier - RICHARD Morgan - VINET Eddy - YTASSE Matthieu
Sandwichs = FETIVEAU Vincent
EQUIPE C : Championnat (4) à Belleville contre La Chaize le Vicomte 4. RDV au stade à 12h00. - ALBASINIE Elie - BECK Julien - BOUTOLLEAU Valentin - EUSTACHE Matthieu - FAIVRE Lucas - GICQUEAU Frédéric - HELIN Patrice - JOUBERT Alexandre - LUBIN Jérémy - LUBIN Johan - MATRAT Richard - RAVON Cédric - RAYNAUD Guillaume - VEAUX Florent - ZOUNAITA Boris
Sandwichs = ALBASINIE Elie
Tournante : - BOULARD Claude - DOUGNIER Christophe - DOUGNIER Stéphane - ENFRIN Sébastien
Blessés : - BEUCHER Stéphane - PERRISSIN Paul - PIVETEAU Benjamin - VINCENT Julien
Absents : - ANGIBAUD Sébastien - DAVID Enrique - ORDONNEAU Grégory - ROUSSEAU Stève - TESSON Jérôme | |
|
| |
Brioche
Nombre de messages : 83 Date d'inscription : 25/08/2008
| Sujet: Re: Convocations Ven 17 Oct - 11:45 | |
| CONVOCATION POUR LE 19/10/08
EQUIPE A : Coupe de l'Atlantique (4ème tour) à St Nazaire contre St Nazaire. RDV au stade à 12h00. - BAROTIN Dimitri - BRAIN Xavier - BRIANCEAU François - CHIRON Patrick - GUILBAUT Dany - KORSTAT Sébastien - MASSIAU Vladimir - MURAT Damien - PAPIN Stéphane - PIVETEAU Cédric - POUCLET Vincent - ROUSSEAU Stève - SAGE Alexandre - YTASSE Matthieu
Sandwichs = Murat Damien
EQUIPE B : Challenge de Vendée des réserves (2ème tour) à Belleville contre Boufferé 3. RDV au stade à 14h00. - BECK Julien - BRUNEAU Romuald - CAPO Nicolas - CARATALA Axel - CHOPIN Jean-François - FETIVEAU Vincent - GICQUEAU Frédéric - MINAUD Freddy - ORDONNEAU Grégory - POGUT Ludovic - RICHARD Morgan - TESSON Jérôme - VINET Eddy - ZOUNAITA Boris
Sandwichs = BRUNEAU Romuald
Non convoqués : - ALBASINIE Elie - ANGIBAUD Sébastien - BOULARD Claude - BOUTOLLEAU Valentin - DOUGNIER Christophe - DOUGNIER Stéphane - ENFRIN Sébastien - EUSTACHE Matthieu - FAIVRE Lucas - HELIN Patrice - JOUBERT Alexandre - LUBIN Jérémy - LUBIN Johan - MATRAT Richard - RAYNAUD Guillaume
Blessés : - BEUCHER Stéphane - BRAIN Julien - GUERIN Stéphane - PERRISSIN Paul - PIVETEAU Benjamin - POISSONNET Xavier - TURQUETIT David - VEAUX Florent
Absents : - BEILLEVAIRE Régis - DAVID Enrique - GAUVRIT Nicolas - RAVON Cédric - VINCENT Julien | |
|
| |
Brioche
Nombre de messages : 83 Date d'inscription : 25/08/2008
| Sujet: Re: Convocations Ven 10 Oct - 12:25 | |
| CONVOCATION POUR LE 12/10/08
EQUIPE A : Championnat (3) à Boufferé contre Boufferé 2. RDV au stade à 13h15. - BAROTIN Dimitri - BEUCHER Stéphane - BRAIN Xavier - BRIANCEAU François - CHIRON Patrick - GAUVRIT Nicolas - GUERIN Stéphane - GUILBAUT Dany - KORSTAT Sébastien - MASSIAU Vladimir - MURAT Damien - PIVETEAU Benjamin - POUCLET Vincent - SAGE Alexandre
Sandwichs = POUCLET Vincent
EQUIPE B : Championnat (3) à Belleville contre St Sulpice / Mormaison 2. RDV au stade à 14h00. - ALBASINIE Elie - BEILLEVAIRE Régis - BRUNEAU Romuald - CAPO Nicolas - CARATALA Axel - CHOPIN Jean-François - GICQUEAU Frédéric - ORDONNEAU Grégory - PAPIN Stéphane - PERRISSIN Paul - PIVETEAU Cédric - RAYNAUD Guillaume - TESSON Jérôme - VINCENT Julien - VINET Eddy
Sandwichs = PIVETEAU Cédric
EQUIPE C : Championnat (3) à Saligny contre Saligny 3. RDV au stade à 13h15. - ANGIBAUD Sébastien - BOULARD Claude - DOUGNIER Christophe - DOUGNIER Stéphane - ENFRIN Sébastien - EUSTACHE Matthieu - FAIVRE Lucas - HELIN Patrice - JOUBERT Alexandre - LUBIN Jérémy - MATRAT Richard - MINAUD Freddy - POGUT Ludovic - ZOUNAITA Boris
Sandwichs = Boulard Claude
Tournante : - BOUTOLLEAU Valentin - LUBIN Johan
Blessés : - BRAIN Julien - FETIVEAU Vincent - POISSONNET Xavier - TURQUETIT David - VEAUX Florent - YTASSE Matthieu
Absents : - BECK Julien - DAVID Enrique - RAVON Cédric - RICHARD Morgan | |
|
| |
Brioche
Nombre de messages : 83 Date d'inscription : 25/08/2008
| Sujet: Re: Convocations Ven 3 Oct - 10:25 | |
| CONVOCATION POUR LE 05/10/08
EQUIPE A : Coupe de France (4ème tour) à Belleville contre St Denis la Chevasse. RDV au stade à 13h45. - BAROTIN Dimitri - BEUCHER Stéphane - BRIANCEAU François - CHIRON Patrick - CHOPIN Jean-François - GAUVRIT Nicolas - GUERIN Stéphane - GUILBAUT Dany - KORSTAT Sébastien - PAPIN Stéphane - PIVETEAU Benjamin - POUCLET Vincent - SAGE Alexandre - TURQUETIT David - YTASSE Matthieu
Sandwichs = BAROTIN Dimitri
EQUIPE B : Coupe de Vendée des Réserves (2ème tour) à Belleville contre St Denis la Chevasse 2. RDV au stade à 11h30. - BECK Julien - BRAIN XAVIER - BRUNEAU Romuald - CAPO Nicolas - CARATALA Axel - FETIVEAU Vincent - GICQUEAU Frédéric - MINAUD Freddy - ORDONNEAU Grégory - PIVETEAU Cédric - RAYNAUD Guillaume - TESSON Jérôme - VINCENT Julien - VINET Eddy
Sandwichs = VINET Eddy
EQUIPE C : Amical à Chauché contre Chauché 3. RDV au stade à 11h00. - ALBASINIE Elie - ANGIBAUD Sébastien - BEILLEVAIRE Régis - BOULARD Claude - BOUTOLLEAU Valentin - DAVID Enrique - DOUGNIER Christophe - DOUGNIER Stéphane - FAIVRE Lucas - HELIN Patrice - LUBIN Jérémy - LUBIN Johan - MATRAT Richard - POGUT Ludovic - ZOUNAITA Boris
Sandwichs = HELIN Patrice
Suspendu : - MASSIAU Vladimir
Blessés : - BRAIN Julien - VEAUX Florent
Absents : - ENFRIN Sébastien - EUSTACHE Matthieu - JOUBERT Alexandre - MURAT Damien - PERRISSIN Paul - POISSONNET Xavier - RAVON Cédric - RICHARD Morgan | |
|
| |
Brioche
Nombre de messages : 83 Date d'inscription : 25/08/2008
| Sujet: Re: Convocations Ven 26 Sep - 10:18 | |
| CONVOCATION POUR LE 28/09/08
EQUIPE A : Championnat (2) à Belleville contre La Garnache. RDV au stade à 13h45. - BAROTIN Dimitri - BEUCHER Stéphane - BRIANCEAU François - CHIRON Patrick - GAUVRIT Nicolas - GUERIN Stéphane - GUILBAUT Dany - MASSIAU Vladimir - MURAT Damien - PIVETEAU Benjamin - POUCLET Vincent - SAGE Alexandre - TURQUETIT David - YTASSE Matthieu
Sandwichs = CHIRON Patrick
EQUIPE B : Championnat (2) à Belleville contre Dompierre 2. RDV au stade à 09h00. - BECK Julien - BRAIN Julien - BRAIN XAVIER - BRUNEAU Romuald - CAPO Nicolas - FETIVEAU Vincent - GICQUEAU Frédéric - ORDONNEAU Grégory - PAPIN Stéphane - POISSONNET Xavier - RICHARD Morgan - TESSON Jérôme - VINCENT Julien - VINET Eddy
Sandwichs = BRAIN Julien
EQUIPE C : Championnat (2) à Belleville contre Les Lucs sur Boulogne 4. RDV au stade à 12h00. - ALBASINIE Elie - ANGIBAUD Sébastien - BEILLEVAIRE Régis - BOULARD Claude - BOUTOLLEAU Valentin - DAVID Enrique - DOUGNIER Christophe - DOUGNIER Stéphane - ENFRIN Sébastien - FAIVRE Lucas - JOUBERT Alexandre - LUBIN Jérémy - LUBIN Johan - POGUT Ludovic - ZOUNAITA Boris
Sandwichs = BEILLEVAIRE Régis
Blessés : - PERUSSIN Paul
Absents : - CARATALA Axel - CHOPIN Jean-François - EUSTACHE Matthieu - HELIN Patrice - MATRAT Richard - MINAUD Freddy - KORSTAT Sébastien - PIVETEAU Cédric - RAVON Cédric - RAYNAUD Guillaume - VEAUX Florent | |
|
| |
Brioche
Nombre de messages : 83 Date d'inscription : 25/08/2008
| Sujet: Re: Convocations Ven 19 Sep - 11:51 | |
| CONVOCATION POUR LE 21/09/08
EQUIPE A : Coupe de France (3ème tour) à Belleville contre L'Ile d'Elle. RDV au stade à 13h45. BAROTIN Dimitri BEUCHER Stéphane BRIANCEAU François CHIRON Patrick GAUVRIT Nicolas GUERIN Stéphane GUILBAUT Dany MASSIAU Vladimir PAPIN Stéphane PIVETEAU Benjamin POUCLET Vincent SAGE Alexandre TURQUETIT David YTASSE Matthieu
Sandwichs = SAGE Alexandre
EQUIPE B : Amical à Rocheservière contre Rocheservière. RDV au stade à 11h30. - BECK Julien - BRAIN Julien - BRAIN XAVIER - BRUNEAU Romuald - CHOPIN Jean-François - GICQUEAU Frédéric - MURAT Damien - PIVETEAU Cédric - RAYNAUD Guillaume - RICHARD Morgan - TESSON Jérôme - VINCENT Julien - VINET Eddy - ZOUNAITA Boris
Sandwichs = BRAIN Xavier
EQUIPE C : Amical à Belleville contre Rocheservière. RDV au stade à 12h00. - ALBASINIE Elie - ANGIBAUD Sébastien - BOULARD Claude - DOUGNIER Christophe - DOUGNIER Stéphane - FAIVRE Lucas - HELIN Patrice - JOUBERT Alexandre - LUBIN Jérémy - LUBIN Johan - MATRAT Richard - MINAUD Freddy - VEAUX Florent
Sandwichs = JOUBERT Alexandre
Blessés : - BEILLEVAIRE Régis - ENFRIN Sébastien - PERUSSIN Paul
Absents : - BOUTOLLEAU Valentin - CAPO Nicolas - CARATALA Axel - DAVID Enrique - DEBIEN Guillaume - EUSTACHE Matthieu - FETIVEAU Vincent - KORSTAT Sébastien - ORDONNEAU Grégory - POGUT Ludovic - POISSONNET Xavier - RAVON Cédric | |
|
| |
Brioche
Nombre de messages : 83 Date d'inscription : 25/08/2008
| Sujet: Re: Convocations Ven 12 Sep - 10:01 | |
| CONVOCATION POUR LE 14/09/08
EQUIPE A : Championnat (1) à Falleron contre Falleron/Froidfond. RDV au stade à 13h00. BAROTIN Dimitri BEUCHER Stéphane BRIANCEAU François CHIRON Patrick GAUVRIT Nicolas GUILBAUT Dany MASSIAU Vladimir PAPIN Stéphane PIVETEAU Benjamin POISSONNET Xavier POUCLET Vincent SAGE Alexandre TURQUETIT David YTASSE Matthieu
Sandwichs = GUILBAUT Dany
EQUIPE B : Championnat (1) à Belleville contre Boulogne/La Merlatière. RDV au stade à 13h45. - BRAIN XAVIER - BRUNEAU Romuald - CAPO Nicolas - CARATALA Axel - FETIVEAU Vincent - GICQUEAU Frédéric - MURAT Damien - ORDONNEAU Grégory - RAYNAUD Guillaume - RICHARD Morgan - TESSON Jérôme - VINCENT Julien - VINET Eddy - ZOUNAITA Boris
Sandwichs = ORDONNEAU Grégory
EQUIPE C : Championnat (1) à La Généraudière contre La Généraudière 3. RDV au stade à 11h30. - BECK Julien - BEILLEVAIRE Régis - BOULARD Claude - BOUTOLLEAU Valentin - DOUGNIER Stéphane - EUSTACHE Matthieu - HELIN Patrice - JOUBERT Alexandre - LUBIN Jérémy - MATRAT Richard - MINAUD Freddy - POGUT Ludovic - VEAUX Florent
Sandwichs = MINAUD Freddy | |
|
| |
Brioche
Nombre de messages : 83 Date d'inscription : 25/08/2008
| Sujet: Re: Convocations Mer 3 Sep - 9:44 | |
| CONVOCATION POUR LE 03/09/08
EQUIPE A : Match amical à Belleville contre La Chaize le Vicomte 2. RDV au stade à 18h30. BAROTIN Dimitri BRAIN Julien BRAIN Xavier BRIANCEAU François CHIRON Patrick GAUVRIT Nicolas GUERIN Stéphane GUILBAUT Dany MASSIAU Vladimir MURAT Damien PAPIN Stéphane PIVETEAU Benjamin POUCLET Vincent RICHARD Morgan SAGE Alexandre VINCENT Julien YTASSE Matthieu | |
|
| |
Brioche
Nombre de messages : 83 Date d'inscription : 25/08/2008
| Sujet: Re: Convocations Sam 30 Aoû - 11:01 | |
| CONVOCATION POUR LE 31/08/08 EQUIPE A : 1ér tour de Coupe de France à La Gaubretière contre La Gaubretière.RDV au stade à 12h45.- BAROTIN Dimitri - BEUCHER Stéphane - BRAIN Xavier - BRIANCEAU François - GAUVRIT Nicolas - GUERIN Stéphne - GUILBAUT Dany - MASSIAU Vladimir - MURAT Damien - PAPIN Stéphane - POUCLET Vincent - PIVETEAU Benjamin - RICHARD Morgan - TURQUEIT David - YTASSE Matthieu EQUIPE B : match amical à La Merlatière contre Boulogne/La Merlatière.RDV au stade à 11h45.- BOUTOLLEAU Valentin - BRAIN Julien - CAPO Nicolas - CARATALA Axel - DOUGNIER Christophe - DOUGNIER Stéphane - EUSTACHE Matthieu - FAIVRE Lucas - FETIVEAU Vincent - GICQUEAU Frédéric - LUBIN Jérémy - ORDONNEAU Grégory - POGUT Ludovic - POISSONNET Xavier - RAYNAUD Guillaume - TESSON Jérôme - VINET Eddy - ZOUNAITA Boris | |
|
| |
Rooney Admin
Nombre de messages : 213 Age : 40 Localisation : Je suis parti chercher le ballon au fond des filets Loisirs : World Of Warcraft Date d'inscription : 21/07/2006
| Sujet: Re: Convocations Mer 20 Aoû - 13:06 | |
| Convocations Séniors Jeudi 21 Août Match Amical à St Foy Rendez vous au stade à 18h00 Match à 19h30 BAROTIN Dimitri BEUCHER Stéphane BRAIN Xavier BRIANCEAU François CHOPIN Jean-François GAUVRIT Nicolas GUERIN Stéphane GUILBAULT Dany MURAT Damien PAPIN Stéphane PERRISIN Paul PIVETEAU Benjamin POUCLET Vincent SAGE Alexandre TURQUETIT David VINCENT Julien VINET Eddy YTASSE Mathieu | |
|
| |
Rooney Admin
Nombre de messages : 213 Age : 40 Localisation : Je suis parti chercher le ballon au fond des filets Loisirs : World Of Warcraft Date d'inscription : 21/07/2006
| Sujet: Re: Convocations Jeu 14 Aoû - 18:26 | |
| Convocations Séniors pour Dimanche 17/08/08 Match Amical contre Venansault Rendez-Vous à 14h45 Match à 16h00 BAROTIN Dimitri BEUCHER Stéphane BRAIN Julien BRAIN Xavier BRIANCEAU François CARRATALA Axel CHIRON Patrick CHOPIN Jean-François GAUVRIT Nicolas GICQUEAU Frédéric GUERIN Stéphane GUILBAULT Dany LUBIN Johann MASSIAU Vladimir PAPIN Stéphane PERRISIN Paul PIVETEAU Benjamin PIVETEAU Cédric POGUT Ludovic POUCLET Vincent RICHARD Morgan SAGE Alexandre TURQUETIT David VINET Eddy YTASSE Mathieu | |
|
| |
Rooney Admin
Nombre de messages : 213 Age : 40 Localisation : Je suis parti chercher le ballon au fond des filets Loisirs : World Of Warcraft Date d'inscription : 21/07/2006
| Sujet: Convocations Lun 28 Juil - 15:39 | |
| Salut :invie$: , Les convocations seront désormais disponible sur cette page le Vendredi soir au plus tard. Tout les messages ecrit sur cette page seront SUPPRIMES. | |
|
| |
Contenu sponsorisé
| Sujet: Re: Convocations | |
| |
|
| |
| Convocations | |
|